Светодиодный светильник-столбик PETROS К 151540 GX53 LIGHT SET
- Готово к отправке
3 290 ₴
2 290 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный, удобный, исполненный в современном стиле, светильник под лампу GX53 может украсить парковую зону любого здания. Такие светильники идеально подходят для подсветки летних площадок кафе и ресторанов, садовых дорожек, газонов и стоянок, создавая во всех этих местах качественную, не ослепительную подсветку. Используя парковые фонари, можно создать совершенно новый ночной вид вашего сада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для ЖКХ, Для подсветки деревьев и растений |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GX53 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴








