



Светодиодный прожектор LED SHPAK D-200W 6500K IP65 LIGHT SET
- Готово к отправке
2 690 ₴
1 690 ₴
Устройство имеет герметичный корпус из алюминиевого сплава и закаленное стекло, которое защищает светодиоды.
Степень защиты IP65 позволяет размещать его снаружи зданий. Следовательно, светильник не боится дождя, снега и любых других осадков и непогоды в целом.
Прибор имеет встроенные мощные светодиоды, которые могут сильно нагреваться. Для предотвращения перегрева корпус прожектора изготовлен в виде радиатора. Это позволяет эффективно отводить тепло от внутренних элементов светильника, что увеличивает срок эксплуатации всего прибора.
Важно помнить!
Из-за того, что прибор может сильно нагреваться запрещается использовать его в закрытом пространстве где нет доступа вентиляции. Ведь это будет препятствовать его охлаждению, что может привести к выходу из строя прибора из-за перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
- Цена: 1 690 ₴



