



Светодиодная люстра Diasha 9711/600+400BK 165Вт
- Готово к отправке
- Код: 9711/600+400BK
4 095 ₴
3 445 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра с двумя кольцами в черном цвете создает акцент в современном интерьере и помогает настраивать свет под задачи пространства.
Модель имеет мощность около 165 Вт и обычно подходит для освещения площади до 28 м2 в зависимости от высоты потолков и планировки.
В комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления, который позволяет регулировать яркость и цветовую температуру от теплого до холодного оттенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 165 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 3 445 ₴



