



Светодиодная люстра Diasha J619/5+1HR+G MP3 LED 3color dimmer 55Вт
- Готово к отправке
- Код: J619/5+1
2 366 ₴
1 716 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная светодиодная люстра Diasha в цвете хром + золото создает выразительный акцент в современном интерьере и обеспечивает комфортное освещение для площади до 10 м2.
Модель оснащена пультом дистанционного управления, поддерживает диммирование основного света и имеет отдельную подсветку.
Встроенный Bluetooth открывает возможность управлять светильником со смартфона - это удобно в ежедневном использовании и позволяет точнее подобрать сценарии освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 3025 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴



