



Светодиодная люстра Diasha 9033/3WH LED 3color dimmer 78Вт
- Готово к отправке
- Код: 9033/3WH LED 3color dim
2 820 ₴
1 820 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта потолочная LED люстра Diasha в белом цвете с дизайном в виде лепестков сочетает мягкий рассеянный свет и удобное дистанционное управление.
Благодаря трем световым модулям и мощности около 78 W, модель целесообразно использовать как основное освещение в комнатах площадью примерно до 13 м2.
Небольшая высота конструкции делает люстру уместной для стандартных и низких потолков, а трехцветная подсветка основы помогает подчеркнуть настроение пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 78 Вт |
| Световой поток | 4290 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴



