Настольная лампа сенсорная светодиодная ESLLSE PROMIN с аккумулятором 1200mA белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
349 ₴
249 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа PROMIN предназначена для акцентной подсветки предметов интерьера или мягкого освещения комнаты в темное время дня. Выполнение функций ночника и декоративного освещения.
Светильник PROMIN оснащен аккумулятором и может работать автономно до 5 часов (режим ночника).
Управление осуществляется с помощью сенсорной кнопки на корпусе светильника:
• Включение/выключение светильника;
• Уменьшение и увеличение яркости светильника (долгое нажатие на сенсорную кнопку);
• Изменение цвета свечения (краткое нажатие на сенсорную кнопку);
Можно использовать в качестве подставки для телефора.
Светильник PROMIN предназначен для использования в сухих и теплых помещениях и имеет степень защиты от пыли и влаги IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | до 5 часов |
| Температура свечения | 3000К-5000К |
- Цена: 249 ₴








