

LED Лампа FA-2920 с аккумулятором аварийная E27 20W/3W от АКБ (2шт*18650) до 4 часов 6800K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
467 ₴
367 ₴
Показать оптовые цены
Эта лампа подсвечивается приятным "неоновым" светом.
Помимо стандартного использования в лампах, люстрах, если купить обычный патрон присоединить 2 куска провода, провода замкнуть, то данную лампу можно отлично использовать на природе, как кемпинговый фонарь.
Также заряженную лампочку можно использовать как ручной фонарик: выкрутите ее, охватите рукой цоколь и одновременно нижнюю металлическую часть. Лампочка будет светить.
Имеет два режима:
- Работает как обычная лампа от сети 220В
- Работает от встроенного аккумулятора во время обесточивания сети 220В (до 3 часов автономной работы)
Инструкция по использованию
Лампа заряжается во время работы от сети 220В. при обесточивании сети лампа запускается автоматически, если положение стандартного выключателя к которой он подключен в положении "включено".
Управление лампой осуществляется с помощью стандартного выключателя, к которому она подключена.
Технические характеристики
Мощность: 20 Вт при нормальном режиме, аналог лампы накаливания - 100Вт;
Мощность 3 Вт при аварийном режиме.
Время работы от встроенного аккумулятора: до 2.5-3 часов; время зарядки - 3 часа; цоколь - Е27
Размеры 16 см * 8 см
Важно!
Не рекомендуется использовать выключатель с подсветкой и двойным выключателем!
Не рекомендуется использовать в люстре с несколькими лампами.
Важно: аккумулятор заряжается только тогда, когда лампочка светит от электросети! Поэтому ее нужно использовать там, где свет обычно включен: люстра в зале, подъезд, настольная лампа в роли ночника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6800 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | 18650 |
| Время зарядки | 3 часа |
| Время работы от аккумулятора | до 2.5 - 3 часов |
| Мощность при аварийном режиме | 3 Вт |
- Цена: 367 ₴



