



Светодиодная подвесная люстра Diasha D221205-5 16Вт
- Готово к отправке
- Код: D221205-5
3 815,50 ₴
3 165,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот LED подвес в золотом цвете создает выразительный световой акцент благодаря сочетанию тонкой подвески и круглой формы с прозрачным центром, мягко рассеивающим свет.
Конструкция предусматривает управление цветовой температурой через настенный выключатель, что помогает быстро адаптировать атмосферу пространства-от теплого уютного до более нейтрального или холодного рабочего оттенка.
Мощность 16 Вт ориентировочно подходит как локальное или зональное освещение; обычно этого достаточно для подсветки 3 м2 или конкретной рабочей/декоративной зоны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 880 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 165,50 ₴



