Светодиодная подвесная люстра Diasha D221204/1 L600 17Вт
- Готово к отправке
- Код: D221204/1 L600
3 550 ₴
2 550 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная декоративная светодиодная люстра в исполнении золото создает выразительный световой акцент и мягко подсвечивает зоны площадью до 3 м2. Модель относится к категориям одинарных LED подвесов и может рассматриваться как соло-светильник над небольшой поверхностью или как составляющая композиции из нескольких подвесов. Благодаря стеклянному плафону с прозрачной и рельефной фактурой образуется деликатный рассеянный свет, подчеркивающий текстуры интерьера без ослепительных бликов.
Регулировка цветовой температуры выполняется настенным выключателем: повторные нажатия переключают режимы от теплого к более холодному свету. Это позволяет подстроиться во время суток и сценарий использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 17 Вт |
| Световой поток | 935 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴








