



Светодиодная хрустальная люстра Diasha 7737/500x500CH 82Вт
- Готово к отправке
- Код: 7737/500x500CH
5 915 ₴
5 265 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратная потолочная хрустальная люстра LED с пультом в хромированном исполнении создает выразительный акцент и равномерно освещает пространство площадью до примерно 14 м2.
Благодаря потреблению 82 W светильник обеспечивает мощный световой поток, а дистанционное управление добавляет удобства в ежедневном использовании. Форма квадрата позволяет монтировать люстру как в классической ориентации, так и «ромбом», подчеркивая геометрию современного интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 82 Вт |
| Световой поток | 4510 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 5 265 ₴



