



Подвесная хрустальная люстра Diasha 7898/1S-gold 12Вт
- Готово к отправке
- Код: 7898/1S-gold
2 810 ₴
1 810 ₴
Светодиодный хрустальный подвес в цвете золото, 12 Вт-это одинарный LED-светильник цилиндрической формы с металлическим каркасом и хрустальными элементами.
Конструкция предусматривает потолочное крепление и питание от сети, управление осуществляется обычным настенным выключателем. Такой формат подходит для акцентного и зонального освещения, а теплый оттенок бликов хрусталя создает визуально уютную атмосферу.
Светильник имеет вытянутую цилиндрическую форму с металлическим каркасом в золотом покрытии. Внутри размещены фасетированные хрустальные элементы, преломляющие и мягко рассеивающие световой поток. Благодаря сочетанию металла и хрусталя подвес выглядит выразительно над барной стойкой, тумбой или журнальным столиком. Визуальный эффект усиливается, если установить несколько одинаковых подвесов линией или группой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 660 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 45 см |
| Диаметр основания | 10 см |
- Цена: 1 810 ₴



