



Подвесная хрустальная люстра Diasha 1712/800+600+400BK 125Вт
- Готово к отправке
- Код: 1712/800+600+400BK
6 720 ₴
5 720 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная хрустальная светодиодная люстра с пультом от Diasha создает выразительный центральный акцент и комфортное базовое освещение.
Модель в черном цвете сочетает три кольца (80/60/40 см) и прозрачные акценты, придающие свету эффект Хрустального мерцания.
Суммарная мощность 125 Вт обеспечивает световой поток, которого обычно достаточно для помещений до 21 м2, поэтому люстра подходит для гостиной, столовой, простого холла или рабочего кабинета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 125 Вт |
| Световой поток | 6875 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 800 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 65 см |
| Диаметр основания | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴



