


Светодиодная люстра Diasha 6624/400x600SL 94Вт
- Готово к отправке
- Код: 6624/400x600SL
1 092 ₴
1 027 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта светодиодная потолочная панель мощностью 94 Вт в сером цвете создана для тех, кто стремится получить яркое и в то же время комфортное общее освещение без резких теней.
Плоский корпус квадратной формы со скругленными углами и матовое покрытие рассеивателя помогают получить мягкий, равномерный свет, который может быть уместным в жилых и рабочих интерьерах.
Модель предусматривает настенный выключатель как основной способ управления и ориентирована на площади до 16 м2, что удобно для спальни, гостиной или кухни среднего размера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 94 Вт |
| Световой поток | 5170 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴



