

Фасадный настенный LED светильник 0224/7BK 7Вт
- Готово к отправке
- Код: 0224/7BK
734,50 ₴
669,50 ₴
Настенный светодиодный светильник 7 W с металлическим корпусом создает мягкий двусторонний свет вверх и вниз. Благодаря волнистому дизайну и горизонтальному расположению он формирует опрятный световой «промывочный» эффект на стене, который уместно подчеркивает архитектурные линии, текстуры и ниши. Решение может подойти для фасадной подсветки зданий, а также для акцентного освещения в современных интерьерах.
Встроенный LED-модуль 7 Вт потребляет немного электроэнергии и подходит для акцентного света: подсветки входа, террасы, ниш, декоративных панелей, номеров отелей или коммерческих пространств. Управление осуществляется привычным настенным выключателем, что удобно для ежедневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 385 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Расстояние от стены | 4 см |
- Цена: 669,50 ₴



