

Фасадный настенный LED светильник 0224/5WH 5Вт
- Готово к отправке
- Код: 0224/5WH
533 ₴
468 ₴
Настенный светодиодный светильник 5 W с металлическим корпусом создает мягкий двусторонний свет вверх и вниз. Благодаря волнистому дизайну и горизонтальному расположению он формирует опрятный световой «промывочный» эффект на стене, который уместно подчеркивает архитектурные линии, текстуры и ниши. Решение может подойти для фасадной подсветки зданий, а также для акцентного освещения в современных интерьерах.
Встроенный LED-модуль 5 Вт потребляет немного электроэнергии и подходит для акцентного света: подсветки входа, террасы, ниш, декоративных панелей, номеров отелей или коммерческих пространств. Управление осуществляется привычным настенным выключателем, что удобно для ежедневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 275 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Расстояние от стены | 4 см |
- Цена: 468 ₴



