

Фасадный настенный LED светильник DFB-2325-8A BK 8Вт
- Готово к отправке
- Код: DFB-2325-8A BK
682,50 ₴
617,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Diasha предлагает компактный настенный LED светильник, который направляет свет вверх и вниз, формируя мягкий графический рисунок на стене. Модель рассчитана на акцентное освещение: подчеркивание фактуры штукатурки, кирпича, декоративного камня или архитектурных элементов.
Свет направлен вверх и вниз, образует 8 декоративных лучей, усиливающих архитектурные линии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Расстояние от стены | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 617,50 ₴



