

Фасадный настенный LED светильник Diasha DFB-3202BK 4Вт
- Готово к отправке
- Код: DFB-3202BK
370 ₴
270 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Diasha предлагает компактный настенный LED светильник, который направляет свет вверх и вниз, формируя мягкий графический рисунок на стене. Модель рассчитана на акцентное освещение: подчеркивание фактуры штукатурки, кирпича, декоративного камня или архитектурных элементов.
Мощность 4 Вт предусматривает деликатный световой акцент, который может помогать сориентироваться в темное время суток и создавать атмосферную подсветку без лишней яркости.
Свет направлен вверх и вниз, образует 4 декоративных луча, усиливающих архитектурные линии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 220 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Расстояние от стены | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



