Светильник светодиодный DELUX REL-108 (3.7V1.2Ah) 6W 320* 67*48мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
477 ₴
377 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение питания: AC 100-240В, DC 6В
- Световой поток: 270 Лм
- Цвет свечения: 6500 K
- Индекс цветопередачи: Ra > 80
- Температурный режим эксплуатации: от 0 ° C до + 40 ° C
- Степень защиты: IP 20
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Тип монтажа: подвесной/переносной
- Срок службы: 20 000 часов
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Источник света: светодиоды
- Тип светодиодов: SMD2835
- Количество источников света: 30 шт
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: матовый
- Материал корпуса: ABS Пластик
- Материал рассеивателя: полистирол
- Димирование: Да
- Продолжительность автономной работы: 3 часов
- Тип аккумулятора: LITHIUM 3.7 в 1,2 Ач
- Время заряда батареи АС 24 ч экономичный режим – 6 ч автономной работы. Полный режим - 3 часа.
- Напряжение аккумулятора: 3.7 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 270 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴








