



Светодиодная люстра Diasha S8060/4G 60Вт
- Готово к отправке
- Код: S8060/4G
2 280 ₴
1 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря мощности 60 Вт света обычно хватает для комнат площадью около 8-10 м2, а режимов хватает как для рабочих дел, так и для отдыха вечером.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов освещения, позволяющих подстраивать ее под любое настроение или потребность: от холодного белого 6000К для концентрации внимания до теплого 3200К для расслабления и отдыха.
Потолочный светильник оснащен электронным диммером, который обеспечивает возможность плавной регулировки яркости от 5% до 100%. Такая функция незаменима для создания нужной атмосферы в зависимости от времени суток или личных предпочтений. Управление диммером и режимами освещения осуществляется с помощью удобного пульта, идущего в комплекте с люстрой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37.7 см |
| Ширина | 37.7 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



