



Светодиодная люстра Diasha H8060/2+2HR LED 3color dimmer 69Вт
- Готово к отправке
- Код: H8060/2+2HR LED 3color d
2 340 ₴
1 690 ₴
Модель создает комфортное освещение в комнатах площадью до примерно 12 м2.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов освещения, позволяющих подстраивать ее под любое настроение или потребность: от холодного белого 6000К для концентрации внимания до теплого 3200К для расслабления и отдыха.
Дополнительные варианты синей, красной и розовой LED подсветки создают уникальную атмосферу для особых случаев. Совмещенный режим позволяет использовать основной свет вместе с любым цветом подсветки, добавляя интерьеру дополнительную глубину и характер.
Потолочный светильник оснащен электронным диммером, который обеспечивает возможность плавной регулировки яркости от 5% до 100%. Такая функция незаменима для создания нужной атмосферы в зависимости от времени суток или личных предпочтений. Управление диммером и режимами освещения осуществляется с помощью удобного пульта, идущего в комплекте с люстрой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 69 Вт |
| Световой поток | 3795 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
- Цена: 1 690 ₴



