


Врезной светильник KLOODI KD-KOMO R85 IP65 WH
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KD-KOMO R85 IP65 WH
615 ₴
515 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу с цоколем GU10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | KLOODI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



