Светильник встраиваемый Esllse BLYST R GX53 для натяжных потолков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
260 ₴
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник для натяжных потолков под лампу GX53 BLYST
Количество ламп: 1
Размер цоколя: GX53
Рекомендуемая мощность ламп: до 15 Вт
Размер: 128x125x42 мм
Корпус из пластика
Цвет корпуса: белый
Термокольцо в комплект не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.5 мм |
| Ширина | 125.5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для натяжных потолков |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴











