


Светодиодная люстра Diasha A8022/4WH 55Вт
- Готово к отправке
- Код: A8022/4WH
1 950 ₴
1 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Diasha 8022 - потолочная LED-люстра с четырьмя кольцами, которая создает равномерное, мягкое освещение благодаря литому акриловому рассеивателю. Конструкция без стеклянных элементов выглядит современно и может казаться более безопасной для детских комнат.
Мощность около 55 Вт обычно достаточна для помещений площадью до 10 м2, поэтому модель часто выбирают для спален, небольших гостиных, кабинетов или прихожих.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 3025 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



