



Светодиодная люстра Diasha HA8022/2+2HR LED 3color dimmer 50Вт
- Готово к отправке
- Код: HA8022/2+2HR LED 3color d
2 548 ₴
1 898 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта потолочная LED люстра с четырьмя кольцами в хромированном исполнении создает равномерный рабочий и атмосферный свет в небольших пространствах.
Конструкция с низким профилем подходит для стандартных и невысоких потолков, а пульт управления позволяет удобно переключать режимы и корректировать яркость без подхода к выключателю.
Мощности около 50 Вт достаточно, чтобы осветить помещение примерно до 9 м2, в зависимости от цвета стен и высоты потолка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 2750 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴



