



Светодиодная люстра Diasha 8022/8G LED 3color dimmer 175Вт
- Готово к отправке
- Код: 8022/8G LED 3color dimmer
5 210 ₴
4 210 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная LED люстра 175w в цвете золото с пультом-это современное решение для равномерного освещения комнат, где важна и функциональность, и выразительный дизайн. Композиция из геометрических колец с акриловыми плафонами распределяет свет мягко и без резких теней, что особенно заметно в гостиных, спальнях или рабочих пространствах. Модель относится к категории потолочных LED люстр и устанавливается без подвеса, что удобно для помещений с небольшой высотой потолка.
- Мощность 175w подходит для средних и больших пространств; обычно этого достаточно, чтобы получить комфортный уровень освещения в комнатах примерно от 18 до 30 м2 (фактическое покрытие зависит от высоты потолка и цвета стен).
- Управление с пульта: удобно переключать режимы, настраивать яркость и цветовую температуру, не вставая с дивана.
- Плавное дымирование-свет легко подстраивается под чтение, просмотр фильмов или вечерний отдых.
- Регулировка цветовой температуры от теплого до прохладного оттенка для различных сценариев-от уютного вечера до сосредоточенной работы.
- Декоративная цветная подсветка создает акцент и добавляет интерьеру выразительности в праздничные или вечерние сцены.
- Низкий профиль: потолочный монтаж без подвеса, удобно для квартир с невысокими потолками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 175 Вт |
| Световой поток | 9625 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴



