
Аварийный светильник Omega GL-4000 3Вт 30LED белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
590 ₴
340 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там, где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои? -Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе, имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе. Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники. Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света.
Будьте внимательны, если не используете светильник для долгой работы батареи его стоит раз в 3 месяца перезаряжать!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время работы аккумулятора на максимальной мощности | 3 ч |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Время зарядки аккумулятора | 15 ч |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



