


Светодиодная люстра Diasha 8022/4+4G LED 3color dimmer 125Вт
- Готово к отправке
- Код: 8022/4+4G LED 3color dim
3 419 ₴
2 769 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с пультом - это воплощение современного стиля и функциональности. Ее золотая металлическая конструкция с светящимися кольцами является элегантным дополнением к любому интерьеру. Мощность 125W обеспечивает достаточное освещение для больших помещений.
Люстра оснащена регулируемым светом: от теплого 3200К до яркого 6000К. благодаря пульту вы можете выбирать между различными режимами освещения и цветами подсветки — синим, красным или розовым. Диммер позволяет регулировать яркость до 5% основного света, создавая идеальную атмосферу для любого события.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 125 Вт |
| Световой поток | 6875 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 769 ₴



