



Светодиодная люстра Diasha 8022/3+3G LED 3color dimmer 90Вт
- Готово к отправке
- Код: 8022/3+3G LED 3color dim
3 450 ₴
2 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Diasha 8022-потолочная LED-люстра с пятью переплетенными кольцами, которая сочетает декоративную подсветку и основной свет. Модель в золотом оттенке создает выразительную геометрию и мягкую светорассеивающую ауру благодаря акриловым плафонам.
Мощность 90W в сочетании с регулируемой цветовой температурой 3200–6000K позволяет настраивать освещение под различные сценарии — от теплого уютного света до холодного рабочего.
- Пять золотистых колец формируют многоуровневую композицию, что визуально расширяет пространство и добавляет интерьеру графичности.
- Металлический каркас обеспечивает жесткость и стабильность, а акриловые рассеиватели равномерно смягчают свет и уменьшают слепение.
- Декоративная подсветка может подчеркивать контуры белым светом и деликатными синими или розовыми оттенками (в зависимости от выбранного режима или модели в серии).
- Пульт управления позволяет плавно изменять яркость и переключать цветовую температуру между теплым, нейтральным и холодным светом.
- Встроенный диммер поддерживает сценарии от ночной подсветки до интенсивного освещения для активных занятий.
- Комбинирование основного света с контурной подсветкой помогает настроить атмосферу без дополнительных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



