



Светодиодная люстра Diasha H8022/2+2G LED 3color dim 65Вт
- Готово к отправке
- Код: H8022/2+2G LED 3color dim
2 930 ₴
1 930 ₴
Современная потолочная LED люстра Diasha - это стильное решение для вашего дома, сочетающее в себе дизайн и технологичность. Оснащенная функциональным пультом дистанционного управления, эта люстра позволяет менять освещение под ваше настроение.
Люстра выполнена в виде четырех золотых колец, создающих мягкое, равномерное освещение. Золотое покрытие добавляет изделию элегантности и подходит к современным интерьерам.
Благодаря пульту, вы можете легко менять режимы освещения: теплый (3200k), нейтральный (4100k) и холодный свет (6000K). Функция диммера позволяет регулировать яркость, создавая идеальную атмосферу для любого события.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 3575 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
- Цена: 1 930 ₴



