



Светодиодная потолочная люстра Diasha W-33/230 22Вт
- Готово к отправке
- Код: W-33/230
440 ₴
340 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная потолочная панель 22 Вт в белом цвете-компактное решение для небольших помещений, где важны равномерное базовое освещение и аккуратный внешний вид.
Круглая форма с прозрачным узорным краем и матовым плафоном с декоративными вкраплениями помогает мягко рассеивать свет без бликов.
Конструкция предусматривает монтаж на потолок; модель работает без пульта, что подходит для простых сценариев управления включателем.
Учитывая мощность 22 Вт, эту модель целесообразно использовать как основной свет в комнатах до 4 м2 или как зону подсветки в больших помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 22 Вт |
| Световой поток | 1210 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



