



Светильник аварийный Flodlight USB LED 32 см 4 Вт белый с синим
- Готово к отправке
299 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеритики:
- Тип питания: USB-порт, аккумулятор
- Гарантия: 12 мес.
- Страна-производитель: Китай
- Тип тока: постоянный (DC)
- Вид выключателя: кнопка
- Материал изделия: пластик
- Мощность: 4 Вт
- Способ монтажа: накладной
- Тип лампы: встроенный светодиод (LED)
- Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion)
- Цвет: белый с синим
- Степень защиты (IP): 20
- Режим свечения: яркий, номинальный + экономный, номинальный
- Глубина: 3,1 см
- Длина: 32 см
- Ширина: 2,4 см
- Бренд: Flodlight
- Дополнительные характеристики: с micro USB, с крючком, с магнитом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



