Управляемая светодиодная люстра Esllse OVAL 75W 6S 810x600x175мм черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 590 ₴
1 590 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная люстра OVAL
Управляется с пульта и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночника
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет, ночник)
Мощность освещения: 75 Вт.
Осветить помещение до 18 м².
Размер: 810x600x175 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴











