


Светодиодная потолочная люстра Diasha W-26/500 58Вт
- Готово к отправке
- Код: W-26/500
1 261 ₴
1 196 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная потолочная панель 58 Вт в белом цвете предназначена для равномерного освещения небольших помещений площадью ориентировочно до 10 м2.
Модель монтируется непосредственно на потолок, имеет аккуратный круглый силуэт и матовый белый рассеиватель, что помогает достигать более мягкого светораспределения без резких контрастов.
Решение поставляется без пульта — управление осуществляется обычным настенным выключателем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 58 Вт |
| Световой поток | 3190 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴



