



Светодиодная потолочная люстра Diasha W-6/400 34Вт хром
- Готово к отправке
- Код: W-6/400
682,50 ₴
617,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная потолочная люстра Diasha - это компактный круглый светильник формата LED панели в белом цвете с хромированными вставками.
Модель ориентирована на площадь до 6 м2, имеет потребляемую мощность 34 Вт и работает без пульта — управление осуществляется обычным настенным выключателем. Рельефный плафон с узором, напоминающим лепестки, формирует мягкий равномерный свет для уютных небольших комнат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 34 Вт |
| Световой поток | 1870 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 617,50 ₴



