



Светодиодная потолочная люстра Diasha 6607/500WH 85Вт белая
- Готово к отправке
- Код: 6607/500WH
950 ₴
850 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая светодиодная потолочная люстра белого цвета предлагает равномерное базовое освещение для комнат площадью до 15 м2.
Дизайн с матовым рассеивателем и прозрачным декоративным ободком формирует мягкий, комфортный свет без резких теней, что может быть уместным в современных интерьерах жилых и рабочих помещений.
Управление осуществляется через обычный настенный выключатель, что удобно для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 85 Вт |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



