



Светодиодная потолочная люстра Diasha 862D/400GR 46Вт белая серая
- Готово к отправке
- Код: 862D/400GR
682,50 ₴
617,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED Diasha - это компактное потолочное решение для ежедневного освещения небольших помещений. Модель сочетает круглую форму, белый корпус с серой вставкой и матовый плафон, что помогает получить мягкий равномерный свет без резких контрастов. Декоративный ободок с узором белых кругов добавляет современный акцент и подходит к минималистичным и скандинавским интерьерам.
Благодаря мощности 46 Вт света обычно достаточно для комнат площадью до 8 м2 — коридора, небольшой спальни, детской или кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Серый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 46 Вт |
| Световой поток | 2530 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 617,50 ₴



