



Светодиодная потолочная люстра Diasha 831/400BK 46Вт черная
- Готово к отправке
- Код: 831/400BK
643,50 ₴
578,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый потолочный светильник с белым плафоном и черной вставкой создает мягкое, равномерное освещение для небольших помещений. Дизайнерский узор из белых кругов на рассеивателе добавляет современный характер, а компактный корпус из пластика упрощает монтаж и уход.
Мощность 46 Вт обычно достаточна для обеспечения освещения в комнатах ориентировочно до 8 м2, когда нужен комфортный общий световой фон.
Управление осуществляется обычным настенным выключателем, подходящим для ежедневного использования без дополнительных пультов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 46 Вт |
| Световой поток | 2530 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 578,50 ₴



