

Светильник уличный бра FRANCY BLACK OPAL E27 черный FUMAGALLI
- Готово к отправке
890 ₴
790 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник без видимых винтов, с направленным вверх и вниз световым потоком. Изготовлен из ударопрочного полимерного материала, устойчивого к УФ-излучению, ржавчине и коррозии.
В комплекте поставляется светодиодная лампа E27 с цоколем E27, сертифицированная TÜV-CB, с длительным сроком службы, подходящая для наружного применения.
Степень защиты IP66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fumagalli |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 66 |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



