

Светильник уличный бра MARTA 160 2L NERO SATIN LED GX53 9.6W CCT SET черный FUMAGALLI
- Готово к отправке
4 190 ₴
3 190 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Архитектурные светодиодные светильники в современном стиле, изготовленные из ударопрочного полимерного материала, устойчивого к УФ-излучению, ржавчине и коррозии.
В стандартной комплектации поставляется с сертифицированными TÜV-CB, долговечными, эффективными светодиодными лампами GX53 с регулируемой цветовой температурой.
Степень защиты IP55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fumagalli |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GX53 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 19.2 см |
| Ширина | 16.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴



