
Светильник уличный бра MARTA 90 1L BLACK FROSTED GU10 LED 3.5W CCT SET черный FUMAGALLI
- Готово к отправке
2 490 ₴
1 490 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Архитектурные светодиодные светильники в современном стиле, изготовленные из ударопрочного полимерного материала, устойчивого к УФ-излучению, ржавчине и коррозии.
В стандартной комплектации поставляется с сертифицированными TÜV-CB, долговечными, эффективными светодиодными лампами GU10 с регулируемой цветовой температурой.
Степень защиты IP55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fumagalli |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Размеры | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 9.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



