


Люстра DUSHA MS241-Y7 x GX53 белый/молочный LIGHT SET
- Готово к отправке
7 490 ₴
6 490 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра DUSHA MS241-Y7 от LIGHT SET - современный подвесной светильник с оригинальной композицией, который станет эффектным акцентом в гостиной, над обеденной зоной или в просторном холле.
Модель оснащена семью патронами GX53 и поддерживает лампы мощностью до 12 Вт каждая, обеспечивая яркое и одновременно энергосберегающее освещение. Благодаря размерам 810×1190 мм люстра выглядит современно и сбалансировано, гармонично вписываясь в интерьеры в стиле модерн или минимализм. Прочная конструкция из металла и стекла гарантирует надежность и долговечность в ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 81 см |
| Высота | 119 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴



