



Люстра подвесная DUSHA MS241-D3 x GX53 золото/дымчатый LIGHT SET
- Готово к отправке
3 290 ₴
2 290 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра DUSHA MS241-D3 от LIGHT SET — стильный потолочный светильник в современном исполнении, который станет ярким акцентом в гостиной, столовой или просторной кухне.
Модель оснащена тремя патронами GX53 и поддерживает лампы мощностью до 12 Вт каждая, обеспечивая эффективное и энергосберегающее освещение. Вертикальная форма с размерами 270×1040 мм выглядит изящно и современно, а прочная конструкция из металла и стекла гарантирует долговечность и надежность в ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 см |
| Высота | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴



