



Люстра потолочная DUSHA MS241 - 5 x GX53 золото/янтарь LIGHT SET
- Готово к отправке
4 490 ₴
3 490 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра DUSHA MS241 — 5 от LIGHT SET — стильный потолочный светильник в современном исполнении, который станет ярким акцентом в гостиной, столовой или просторной кухне.
Модель оснащена пятью патронами GX53 и поддерживает лампы мощностью до 12 Вт каждая, обеспечивая эффективное и экономное освещение. Благодаря размерам 620×320 мм люстра гармонично вписывается в современные интерьеры, а прочная конструкция из металла и стекла гарантирует долговечность и надежность в ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴



