
Светильник подвесной LUMINARIA EMMA 8xE14 R600 GOLD
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
9 398 ₴
8 398 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра EMMA - это не только источник освещения, но и элемент дизайна, придающий стилю и атмосферности в помещение.
LUMINARIA EMMA – это воплощение элегантности и современности в невесомом корпусе с хрустальными подвесами. Корпус люстры изготовлен из металла, выкрашенного в золотой цвет. Благодаря своей форме и хрустальным подвесам она привлекает внимание и создает атмосферу роскоши.
Подвес может быть оснащен светодиодными лампами, обеспечивающими яркое и энергоэффективное освещение.
Особенности
- Количество ламп: 8
- Тип ламп: E14
- Лампы в комплекте: Нет
- Мощность ламп: max 60W x 8
- Тип монтажа: Монтажная планка
- Цвет корпуса: Золото
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Хрусталь
- Гарантия 24 месяца
- Послегарантийное обслуживание
Размер и вес
- Диаметр: 600 мм
- Высота: 1200 мм
- Диаметр основания: 120 мм
- Вес: 7,7 кг
Комплектация
- Светильник
- Крепление
- Упаковка
- Техническая документация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 398 ₴



