
Люстра потолочная LUMINARIA ADEL 6xGX53 BLACK
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 750 ₴
2 750 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра ADEL - это не только источник освещения, но и элемент дизайна, придающий стилю и атмосферности в помещение. Она имеет минималистичный дизайн с чистыми линиями и простыми формами и может быть оснащена светодиодными лампами, обеспечивающими яркое и энергоэффективное освещение.
Особенности
- Количество ламп: 6
- Тип ламп: GX53
- Лампы в комплекте: Нет
- Мощность LED ламп: Не ограничена
- Тип монтажа: Монтажная планка
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Металл/Акрил
- Гарантия 24 месяца
- Послегарантийное обслуживание
Размер и вес
- Диаметр: 750 мм
- Высота: 330 мм
- Диаметр основания: 120 мм
- Вес: 2 кг
Комплектация
- Светильник
- Крепление
- Упаковка
- Техническая документация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



