Светильник станочный на магнитной основе гибкий 6500K-8W-220V-500mm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
727,65 ₴
627,65 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник станочный, на магнитной основе, гибкий 6500K-8W-220V-500mm – предназначен для местного освещения рабочих зон сверлильных, токарных и других станков, сборочных столов, а также различного производственного оборудования.
Светильник крепится основанием на горизонтальную или вертикальную поверхность с помощью магнита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, часов | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 627,65 ₴










