Светильник аккумуляторный сенсорный VIDEX VL-NL064W-G
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-NL064W-G
320,34 ₴
220,34 ₴
Показать оптовые ценыLED светильник аккумуляторный сенсорный VIDEX VL-NL064W-G предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и других зон. Имеет не только нейтральный белый свет (4000К), но и режим RGB света. Уровень яркости белого света регулируется на трех уровнях: минимальном, среднем, максимальном. Отличается малым весом и компактными размерами. Легко крепится на металлической поверхности с помощью встроенного магнита. Для установки светильника на неметаллической поверхности в комплект входят 2 клейкие металлические накладки.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7 V, 750mAh
- зарядка через USB-С
- время зарядки - 2 ч 30 минут
- световой поток - 40lm (Мах)
- цветовая температура света - 4000К + RGB
- мощность - 0.5 W
- время работы - до 6 ч
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Светильник
2. зарядный кабель
3. клейкая металлическая накладка (2 шт.)
4. Руководство пользователя
5. Упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ:
Управление яркостью и цветовой температурой света происходит с помощью нажатия сенсорной кнопки на корпусе светильника.
Включение / выключение и регулировка яркости белого света:
– 1-е нажатие - светильник включается на минимальном уровне яркости.
– 2-е нажатие - средний уровень яркости
– 3-е нажатие - максимальный уровень яркости
– 4-е нажатие - светильник выключается.
Изменение цвета света: когда лампа включена, нажмите и удерживайте сенсорную кнопку, чтобы переключаться между RGB и белым светом.
ЗАРЯЖАНИЕ:
Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к порту зарядки светильника. Во время зарядки индикатор светится красным цветом. После полной зарядки индикатор светится зеленым цветом. Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор. Внимание! Категорически запрещено использовать светильник во время зарядки!
Во время длительного хранения рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 40 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Температура свечения | 4000K+RGB |
| Способ заряда | USB-C |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 750mAh встроенный |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Комплектация | Клейкая металлическая накладка (2шт), зарядный кабель, документация |
- Цена: 220,34 ₴








