
Соединитель угловой Ardero LD1301-RL для трехфазного шинопровода черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
435 ₴
395 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие к шинопроводу Ardero CAB1300
Для создания полноценной трековой системы используются оригинальные комплектующие:
- Прямой коннектор – для соединения шин по прямой
- L-коннектор – для угловых соединений (90°)
- Тросовой подвес – для подвесного монтажа к потолку.
- Токоввод — подключение шинопровода к электросети.
- Заглушка – безопасное и эстетическое завершение линии
Все комплектующие обеспечивают надежность, безопасность и аккуратный внешний вид трековой системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



