


Консольный прожектор LED FJ 100W 230V 13000Lm 6500K IP65 TNSy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 647,45 ₴
1 547,45 ₴
Показать оптовые ценыДля тех, кто живет в своем доме или коттедже, уличный LED прожектор станет отличным решением подсветки рабочих зон, придомовых территорий, где существует повышенная влажность воздуха.
Высокая степень защиты IP65 делает его устойчивым к физическим воздействиям окружающей среды: попаданию выхлопного газа, воды внутрь осветительного прибора. Использование инновационных составляющих и качественная сборка обеспечат сохранность и долговременный период службы представленного источника света.
Такой прожектор используют для декоративного освещения, подсветки сооружений и объектов, многих рекламных устройств, бордов, монументов, надписей, а также в ландшафтном оформлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 55.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 17.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 1 547,45 ₴



