

Люстра DUSHA MS241-ZD5 x GX53 белый/молочный LIGHT SET
- Готово к отправке
5 489,98 ₴
4 489,98 ₴
Одним из главных преимуществ этого светильника является его эффективность и минимальное потребление электроэнергии. Он использует современные лампы GX53, которые сегодня являются самыми современными на рынке осветительных технологий. Эти лампы славятся своей высокой эффективностью, надежностью и долгим сроком службы. Они не только обеспечивают превосходный уровень яркости и равномерное распределение света, но и отличаются экономией электроэнергии, позволяя сократить расходы на оплату электрической энергии.
Дизайн светильника люстры также заслуживает внимания. Он сочетает в себе классическую элегантность с современным стилем, что позволяет гармонично вписать его в разнообразные интерьерные решения. Благодаря универсальному дизайну, этот светильник будет отлично смотреться, как в современных интерьерах, так и в классических или ретро стилях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
- Цена: 4 489,98 ₴



